Федерация синхронного плавания МО

С 25 по 30 октября в г. Кисловодск проходили Всероссийские соревнования «Южные звезды»

С 25 по 30 октября в г. Кисловодск проходили Всероссийские соревнования «Южные звезды» по синхронному плаванию, где Московскую область представляли команды из Чехова, Рузы, Электростали, Королева, Долгопрудного, Реутова.

В возрастной категории «до 13 лет» Московская область заняла 1 место среди субъектов Российской Федерации, а также 1 место в медальном зачете.
(🥇3 золота, 🥈одно серебро и 🥉одна бронза)

В возрастной категории «Юноши, девушки»
(🥇2 золота, 🥈1 серебро и 🥉одна бронза)

В возрастной категории «Юниоры, Юниорки»
Московская область заняла 2 место среди субъектов Российской Федерации и 2 место в медальном зачете. (🥇2 золота, 🥈1 серебро)