Федерация синхронного плавания МО

Провели курс повышения квалификации.

С 18 по 25 октября Российский Международный Олимпийский Университет совместно с Федерацией синхронного плавания России провели курс повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Совершенствование тренировочного процесса при подготовке спортивного резерва в синхронном плавании». На занятия присутствовали 30 специалистов из региональных спортивных организаций, культивирующих синхронное плавание.
Московскую область представляла тренер ГБУ «СШОР ПО ВВС МО» г.Чехов Прощенко Полина Игоревна.

В заключительный день обучения по итогам аттестации все слушатели курса получили удостоверения РМОУ о повышении квалификации государственного образца, которые им вручили Президент Олимпийского комитета России — Поздняков Станислав Алексеевич и Ректор Российского Международного Олимпийского Университета — Белоусов Лев Сергеевич.

Благодарим за сотрудничество Олимпийский комитет России и Российский Международный Олимпийский Университет , а также Федерацию синхронного плавания России!

В рамках курса был проведён Всероссийский семинар для тренеров и судей, посвящённый новым правилам, которые вступят в силу уже с 2023г.
Одним из лекторов была Президент ФСПМО, трёхкратная Олимпийская Чемпионка-Ольга Александровна Брусникина.

Выражаем признательность специалистам принимавшим участие в реализации курса повышения квалификации!
Уверены, что полученный опыт, обновленные знания и практические рекомендации помогут нашим тренерам и судьям в работе!